Do 01.10.2020 | Ausschuss für wichtige Angelegenheiten der Kernstadt - 18:00-20:45 Uhr
- Sitzungssaal des Rathauses, Wilhelmstraße 14-18
| |
Di 06.10.2020 | - 18:00-19:32 Uhr
- Sitzungssaal des Rathauses, Wilhelmstraße 14-18
| |
| - 19:39-21:10 Uhr
- Sitzungssaal des Rathauses, Wilhelmstraße 14-18
| |
Do 08.10.2020 | - 19:30-22:15 Uhr
- Eugen-Hagmaier-Halle, Sommerwaldstraße 4
| |
Fr 09.10.2020 | - 20:00-22:45 Uhr
- Mehrzweckhalle "Alte Kelter", Weinbergstraße 10 in Weiler
| |
Di 13.10.2020 | - 20:00-21:15 Uhr
- Gemeinschaftshaus Hasselbach, Hangertweg 2
| |
Mi 14.10.2020 | - 19:30-21:15 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Rohrbach, Heilbronner Str. 33
| |
Do 15.10.2020 | - 19:00-20:00 Uhr
- Seewiesenhalle Ehrstädt, Von-Degenfeld-Straße 1
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Reihen, Mühlstraße 12
| |
Mo 19.10.2020 | Ortschaftsrat Hilsbach - 19:00-20:30 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Hilsbach, Lampertsgasse 14
| |
| - 20:00-22:30 Uhr
- Mehrzweckhalle Adersbach, Mittelstraße 2 a
| |
Di 20.10.2020 | - 19:00-22:10 Uhr
- Dr.-Sieber-Halle Sinsheim, Friedrichstraße 17
| |
Sa 24.10.2020 | Ortschaftsrat Waldangelloch - 16:22-16:30 Uhr
- in der Eichelberger Str. 1, Klassenzimmer (ehem. Bürgersaal)
| |
Fr 30.10.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- Sitzungszimmer der Verwaltungsstelle Dühren, Karl-Schumacher-Straße 23
| |
Mo 02.11.2020 | Ortschaftsrat Hoffenheim - 19:30-22:30 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Hoffenheim, Sinsheimer Straße 6
| |
Di 03.11.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- Sitzungssaal des Rathauses, Wilhelmstraße 14-18
| |
Di 10.11.2020 | Hauptausschuss, Ausschuss für Bildung, Kultur, Sport und Soziales, Ausschuss für Technik und Umwelt - 18:00-22:25 Uhr
- Dr.-Sieber-Halle Sinsheim, Friedrichstraße 17
| |
Fr 13.11.2020 | - 19:00-22:30 Uhr
- Mehrzweckhalle (Schindwaldhalle), Schindwaldstr. 9
| |
| Ortschaftsrat Weiler - 19:30-21:30 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Weiler, Steinstraße 1
| |
Mo 16.11.2020 | Ortschaftsrat Hilsbach - 20:00-21:15 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Hilsbach, Lampertsgasse 14
| |
Di 17.11.2020 | - 18:00-20:42 Uhr
- Dr.-Sieber-Halle Sinsheim, Friedrichstraße 17
| |
Do 19.11.2020 | Ortschaftsrat Waldangelloch - 19:30-20:10 Uhr
- Dorftreff Waldangelloch AKTIV e.V., Brückenstr. 2
| |
Fr 20.11.2020 | Ortschaftsrat Hasselbach - 19:00-21:00 Uhr
- Sitzungssaal der Verwaltungsstelle Hasselbach, Grundstraße 21
| |
Di 24.11.2020 | - 18:00-21:20 Uhr
- Dr.-Sieber-Halle Sinsheim, Friedrichstraße 17
| |
Mi 25.11.2020 | - 19:30-22:00 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Rohrbach, Heilbronner Str. 33
| |
Do 26.11.2020 | - 19:00-21:30 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Eschelbach, Am Rathausring 1
| |
Fr 27.11.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- Mehrzweckhalle Dühren, Sportplatzweg 16
| |
Di 01.12.2020 | - 18:00-18:36 Uhr
- Dr.-Sieber-Halle Sinsheim, Friedrichstraße 17
| |
| Hauptausschuss - 18:40-20:30 Uhr
- Dr.-Sieber-Halle Sinsheim, Friedrichstraße 17
| |
Di 08.12.2020 | - 18:00-21:06 Uhr
- Dr.-Sieber-Halle Sinsheim, Friedrichstraße 17
| |
Do 10.12.2020 | - 19:00-20:00 Uhr
- Seewiesenhalle in Ehrstädt, Von-Degenfeld-Straße 1
| |
| Ortschaftsrat Steinsfurt - 19:00-21:30 Uhr
- Saal der Verwaltungsstelle, Steinsfurter Str. 51-53
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Reihen, Mühlstraße 12, um 19:20 Uhr findet die Sitzung des Stiftungsausschusses der Prof. Dr. August Karolus Stiftung statt, die Sitzung des Ortschaftsrates beginnt um 19:30 Uhr.
| |
Fr 11.12.2020 | - 18:00-20:52 Uhr
- Dr.-Sieber-Halle Sinsheim, Friedrichstraße 17
| |
Di 15.12.2020 | - 20:00-22:00 Uhr
- Mehrzweckhalle Adersbach, Mittelstraße 2a
| |
Mi 16.12.2020 | Ortschaftsrat Weiler - 19:30-20:30 Uhr
- Bürgersaal der Verwaltungsstelle Weiler, Steinstraße 1
| |
Mi 23.12.2020 | Elektronisches Verfahren des Gemeinderates | |