Klaus Abele | FW | | |
Jörg Albrecht | | | |
Johannes Bachmann | Deutsche Liste | | |
Finn Bargmann | B 90/Grüne | | |
Gerhard Barth | SPD | | |
Dr. Martin Barth | FW | | |
Benedikt Bauer | FW | | |
Patrick Andreas Bauer | AfD | | |
Ulrike Bauer | PH | | |
Michael Baumgartner | CDU | | |
Peter Baumgartner | FW | | |
Robert Bayer | CDU | | |
Alwin Bazinek | SPD | | |
Hans-Jürgen Brandner | WH | | |
Martin Bräunling | FW | | |
Patrick Bräunling | CDU | | |
Christiane Bruder | WG | | |
Stephan Brünner | BG/CDU | | |
Edgar Bucher | FW | | |
Wilfried Bucher | FW | | |
Dr. Regina Cairns | WG | | |
Pasqualino Caruso | SPD | | |
Bruno Czink | SPD | | |
Timo Dippel | SPD | | |
Daniel Dörr | UW | | |
Ralf Eckert | FW | | |
Thomas Edinger | CDU | | |
Kathrin Eggensperger | WH | | |
Annika Eisele | WH | | |
Jens Engelhardt | SPD | | |
Daniel Ernstberger | CDU | | |
Patricio Fernández Garnica | AfD | | |
Felizitas Figal | FW | | |
Günter Flach | FW | | |
Winfried Flach | FW | | |
Stefan Frank | CDU | | |
Andrea Frey | FW/AL | | |
Anja Fürstenberger | B 90/Grüne | | |
Klaus Gaude | FW | | |
Herbert Gawron | FW | | |
Julian Gebhard | FW | | |
Sven Göhner | SPD | | |
Harald Gruber | WH | | |
Jürgen Gruber | FW | | |
Martin Gund | WH | | |
Ingrid Günther | FW | | |
Brigitte Hanke | SPD/Grüne | | |
Olaf Hautzinger | FDP | | |
Marc Heinlein | WG | | |
Irmgard Helget | CDU | | |
Franziska Hennrich | IfA | | |
Manfred Herrmann | WH | | |
Alexander Hertel | FW | | |
Erwin Heß | CDU | | |
Karlheinz Hess | FW | | |
Marina Heß | BG/CDU | | |
Sabine Hildenbrand | AKTIVE | | |
Toralf Hinze | SPD | | |
Benjamin Hockenberger | CDU | | |
Anja Hoffmann | B 90/Grüne | | |
Thomas Hohlweck | FW | | |
Simon Holzwarth | WH | 28.07.2024 | bis 28.07.2024 |
Willibald Hönig | CDU | | |
Tanja Horlacher | FW | | |
Alexander Hotz | CDU | | |
Silvia Huber | WH | | |
Florian Hummel | CDU | | |
Niklas Johmann | SPD | | |
Harald Junker | CDU | | |
Daniel Kappius-Kralik | Aktiv für Sinsheim | 28.07.2024 | bis 28.07.2024 |
Hartwig Karl | PH | | |
Henrik Karrer | FW | | |
Alexander Kawohl | CDU | | |
Peter Keil | CDU | | |
Markus Kinzel | CDU/UW | | |
Katja Kirbus | B 90/Grüne | | |
Michael Kirsch | SPD | | |
Michael Knapp | WH | | |
Florian Koch | FW | | |
Joachim König | SPD | | |
Manfred Kugele | FW | | |
Elke Kußler | FW | | |
Georg Lutz | CDU | | |
Christian Maier | AfD | | |
Wolfgang Maier | FW | | |
Klaus Marhoffer | FW | | |
Peter Markheiser | WH | | |
Michael Marx | FW | | |
Mario Meyer | AfD | | |
Andreas Müller | FW | | |
Timo Müller | FW | | |
Andreas Münkel | BG/CDU | | |
Klaudia Nagelpusch | SPD | | |
Jonathan Obländer | CDU | | |
Anna-Theresa Ohr | UW | | |
Petra Pretsch | FW | | |
Rüdiger Pyck | CDU | | |
Nicole Refior | FW | | |
Jürgen Richter | SPD | | |
Alex Riederer | B 90/Grüne | | |
Thomas Roßnagel | FW | | |
Jens-Jochen Roth | SPD | | |
Ines Rudolf | FW/AL | | |
Christian Rummel | CDU | | |
Dr. Jens Schellenberger | CDU | | |
Marco Schenk | FW | | |
Thomas Schneider | FW/AL | | |
Gerd Schüle | AfD | | |
Markus Schumacher | FW | | |
Steffen Seifert | FW | | |
Holger Söhner | PH | | |
Alexander Speer | FW | | |
Horst Spelthahn | FW | | |
Angela Stahl | CDU | | |
Martin Stähle | FW | | |
Volker Stoll | FW | | |
Tilman Streib | FW | | |
Silke Stricker | SPD | | |
Jens Töniges | B 90/Grüne | | |
Peter Trost | FW | | |
Georg Trunk | CDU | | |
Steffen Uhler | UBR | | |
Daniel Vierling | IfA | | |
Dorothea Vogt | WH | | |
Pierre Volk | AfD | | |
Julie von Gemmingen-Hornberg | UW | | |
Ulrike Wagner | PH | | |
Alexandra Wesolowski | SPD | | |
Manfred Wiedl | FW | | |
Frank Wintterle | UW | | |
Dieter Wolfhard | CDU | | |
Friedhelm Zoller | BG/CDU | | |