NameMitgliedschaftbis
FW
WH28.07.2014bis 28.07.2014
AW21.07.2019bis 21.07.2019
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
WG21.07.2019bis 21.07.2019
AW27.09.2015bis 27.09.2015
FW
FW
AKTIVE20.04.2011bis 20.04.2011
FW
CDU23.10.2017bis 23.10.2017
AW21.07.2019bis 21.07.2019
FW
CDU
SPD
UW21.07.2019bis 21.07.2019
FW28.07.2014bis 28.07.2014
SPD21.07.2019bis 21.07.2019
FW28.07.2014bis 28.07.2014
FWE21.07.2019bis 21.07.2019
CDU/UW28.07.2014bis 28.07.2014
WG28.07.2014bis 28.07.2014
SPD28.07.2014bis 28.07.2014
WH
FW
CDU
SPD28.07.2014bis 28.07.2014
SPD
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
FW
FW21.07.2019bis 21.07.2019
WG
AKTIVE28.07.2014bis 28.07.2014
BG/CDU
FW
FW
WG
SPD
SPD
SPD
NPD
SPD
UW
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
FW
EL28.07.2014bis 28.07.2014
FW21.07.2019bis 21.07.2019
AKTIVE
AW
SPD08.04.2022bis 08.04.2022
BG/CDU28.10.2011bis 28.10.2011
SPD
FW
FW
FW
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
FW/AL
FDP17.02.2020bis 17.02.2020
SPD19.05.2011bis 19.05.2011
FW28.07.2014bis 28.07.2014
B 90/Grüne
FW
FW
FW
SPD01.05.2012bis 01.05.2012
CDU
FW01.01.2024bis 01.01.2024
FW
SPD
SPD
FW21.07.2019bis 21.07.2019
WH
FW
FW
FW
AKTIVE
FWE21.07.2019bis 21.07.2019
CDU
CDU
FW12.11.2020bis 12.11.2020
FW21.07.2019bis 21.07.2019
FW18.07.2022bis 18.07.2022
IfA
FW21.07.2019bis 21.07.2019
AKTIVE
CDU
CDU
FW
BG/CDU
FW24.11.2009bis 24.11.2009
AKTIVE
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
SPD21.07.2019bis 21.07.2019
SPD25.09.2013bis 25.09.2013
CDU
CDU
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
FW28.07.2014bis 28.07.2014
WG21.07.2019bis 21.07.2019
B 90/Grüne28.07.2014bis 28.07.2014
FW06.10.2014bis 06.10.2014
WH
CDU
FW28.07.2014bis 28.07.2014
FW
IfA
FW/AL14.12.2020bis 14.12.2020
FW05.10.2009bis 05.10.2009
WH
CDU
SPD
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
CDU
FW21.07.2019bis 21.07.2019
Aktiv für Sinsheim
PH
FW
CDU/UW
FW
CDU
WH28.07.2014bis 28.07.2014
BMI21.07.2019bis 21.07.2019
FW01.09.2023bis 01.09.2023
FWE28.07.2014bis 28.07.2014
CDU/UW
SPD
NPD24.02.2021bis 24.02.2021
B 90/Grüne21.07.2019bis 21.07.2019
AW
FW
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
SPD
AKTIVE14.11.2021bis 14.11.2021
SPD28.07.2014bis 28.07.2014
FW
FDP21.07.2019bis 21.07.2019
PH21.07.2019bis 21.07.2019
FW
FW
AW
FW
FW/AL21.07.2019bis 21.07.2019
WG21.07.2019bis 21.07.2019
SPD
FW
FW
FW28.07.2014bis 28.07.2014
FW
CDU
SPD
CDU
UW
FW
CDU
FW
AKTIVE28.07.2014bis 28.07.2014
SPD26.01.2015bis 26.01.2015
SPD
B 90/Grüne
CDU/UW21.07.2019bis 21.07.2019
FW
SPD
FW/AL
WH28.07.2014bis 28.07.2014
BMI21.07.2019bis 21.07.2019
CDU
FW
FW29.03.2012bis 29.03.2012
CDU20.07.2017bis 20.07.2017
BG/CDU21.07.2019bis 21.07.2019
FW28.07.2014bis 28.07.2014
B 90/Grüne
EL21.07.2019bis 21.07.2019
FW/AL
CDU
SPD19.07.2020bis 19.07.2020
AW21.07.2019bis 21.07.2019
CDU/IA21.07.2019bis 21.07.2019
FW/AL21.07.2019bis 21.07.2019
PW21.07.2019bis 21.07.2019
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
AKTIVE
FW08.06.2017bis 08.06.2017
FW
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
FW14.10.2013bis 14.10.2013
FW
B 90/Grüne30.01.2017bis 30.01.2017
FW21.07.2019bis 21.07.2019
SPD28.07.2014bis 28.07.2014
PH
AKTIVE
FW
FW
CDU28.07.2014bis 28.07.2014
CDU
FW28.07.2014bis 28.07.2014
FW
FW08.11.2012bis 08.11.2012
FW
FW
CDU/UW24.11.2021bis 24.11.2021
B 90/Grüne
FW
CDU
B 90/Grüne
UBR
IfA
FW21.07.2019bis 21.07.2019
B 90/Grüne
FW21.07.2019bis 21.07.2019
UW
PH
CDU
SPD23.04.2012bis 23.04.2012
FW28.07.2014bis 28.07.2014
SPD
CDU/IA28.07.2014bis 28.07.2014
FDP
FW
SPD21.07.2019bis 21.07.2019
UW
B 90/Grüne
WH28.07.2014bis 28.07.2014
CDU
CDU26.01.2015bis 26.01.2015
SPD/U28.07.2014bis 28.07.2014
CDU/IA28.07.2014bis 28.07.2014
CDU22.07.2013bis 22.07.2013
CDU