Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Ursula BrennerCDUCDU VorsitzVorsitz31.05.200506.10.2014von 31.05.2005 bis 06.10.2014OrtsvorsteherinOrtsvorsteherin
Vorsitzender
Rüdiger PyckCDUCDU VorsitzVorsitz07.10.2014von 07.10.2014OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Mitglieder
Martin BarthFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Robert BayerCDUCDU MitgliedMitglied14.09.2004von 14.09.2004OrtschaftsratOrtschaftsrat
Ursula BrennerCDUCDU MitgliedMitglied07.10.201421.07.2019von 07.10.2014 bis 21.07.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Ursula BrennerCDUCDU MitgliedMitglied24.11.199930.05.2005von 24.11.1999 bis 30.05.2005OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Erwin FrankCDUCDU MitgliedMitglied24.11.199913.09.2004von 24.11.1999 bis 13.09.2004OrtschaftsratOrtschaftsrat
Erwin FrankCDUCDU MitgliedMitglied06.05.200521.07.2019von 06.05.2005 bis 21.07.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Sven GöhnerSPDSPD MitgliedMitglied27.09.2013von 27.09.2013OrtschaftsratOrtschaftsrat
Ingrid GüntherFWFW MitgliedMitglied09.11.2012von 09.11.2012OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Irmgard HelgetCDUCDU MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Ronny HelgetFWFW MitgliedMitglied22.07.201912.11.2020von 22.07.2019 bis 12.11.2020OrtschaftsratOrtschaftsrat
Richard HerboldFWFW MitgliedMitglied24.11.199928.07.2014von 24.11.1999 bis 28.07.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Magdalena HirzelSPDSPD MitgliedMitglied24.11.199925.09.2013von 24.11.1999 bis 25.09.2013OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Benjamin HockenbergerCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Alexander KiekhäfenFWFW MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020OrtschaftsratOrtschaftsrat
Rüdiger PyckCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200406.10.2014von 14.09.2004 bis 06.10.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Jürgen RichterSPDSPD MitgliedMitglied27.07.2009von 27.07.2009OrtschaftsratOrtschaftsrat
Dr. Thomas SchumacherCDUCDU MitgliedMitglied19.09.199428.07.2014von 19.09.1994 bis 28.07.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Angela StahlCDUCDU MitgliedMitglied06.02.2015von 06.02.2015OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Harald SteinerFWFW MitgliedMitglied18.12.198908.11.2012von 18.12.1989 bis 08.11.2012OrtschaftsratOrtschaftsrat
Sibylle WürfelCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200426.01.2015von 14.09.2004 bis 26.01.2015OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin