Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Rüdiger PyckCDUCDU VorsitzVorsitzOrtsvorsteherOrtsvorsteher
Mitglieder
Martin BarthFWFW MitgliedMitgliedOrtschaftsratOrtschaftsrat
Robert BayerCDUCDU MitgliedMitgliedOrtschaftsratOrtschaftsrat
Sven GöhnerSPDSPD MitgliedMitgliedOrtschaftsratOrtschaftsrat
Ingrid GüntherFWFW MitgliedMitgliedOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Irmgard HelgetCDUCDU MitgliedMitgliedOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Benjamin HockenbergerCDUCDU MitgliedMitgliedOrtschaftsratOrtschaftsrat
Alexander KiekhäfenFWFW MitgliedMitgliedOrtschaftsratOrtschaftsrat
Jürgen RichterSPDSPD MitgliedMitgliedOrtschaftsratOrtschaftsrat
Angela StahlCDUCDU MitgliedMitgliedOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Ursula BrennerCDUCDU VorsitzVorsitz31.05.200506.10.2014von 31.05.2005 bis 06.10.2014OrtsvorsteherinOrtsvorsteherin
Mitglieder
Ursula BrennerCDUCDU MitgliedMitglied07.10.201421.07.2019von 07.10.2014 bis 21.07.2019OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Ursula BrennerCDUCDU MitgliedMitglied24.11.199930.05.2005von 24.11.1999 bis 30.05.2005OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Erwin FrankCDUCDU MitgliedMitglied24.11.199913.09.2004von 24.11.1999 bis 13.09.2004OrtschaftsratOrtschaftsrat
Erwin FrankCDUCDU MitgliedMitglied06.05.200521.07.2019von 06.05.2005 bis 21.07.2019OrtschaftsratOrtschaftsrat
Ronny HelgetFWFW MitgliedMitglied22.07.201912.11.2020von 22.07.2019 bis 12.11.2020OrtschaftsratOrtschaftsrat
Richard HerboldFWFW MitgliedMitglied24.11.199928.07.2014von 24.11.1999 bis 28.07.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Magdalena HirzelSPDSPD MitgliedMitglied24.11.199925.09.2013von 24.11.1999 bis 25.09.2013OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin
Rüdiger PyckCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200406.10.2014von 14.09.2004 bis 06.10.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Dr. Thomas SchumacherCDUCDU MitgliedMitglied19.09.199428.07.2014von 19.09.1994 bis 28.07.2014OrtschaftsratOrtschaftsrat
Harald SteinerFWFW MitgliedMitglied18.12.198908.11.2012von 18.12.1989 bis 08.11.2012OrtschaftsratOrtschaftsrat
Sibylle WürfelCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200426.01.2015von 14.09.2004 bis 26.01.2015OrtschaftsrätinOrtschaftsrätin